Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 23:32   #27
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Что касается, упоров капота, подсветки зеркал, уровень омывайки, не спешите меня, на столько это важные функции, что без них не обойтись,?
Ну как бы в машине за 3 ляма хотелось иметь все эти мелочи. Тем более, что в ценовом понимании это действительно мелочи. И электропривод багажника тоже баловство, чай не девочка, силушек должно хватить открыть/закрыть багажник?
Уже много про это тёрли перетирали - дело в том, что митсу с МПС3 планировало зайти в прем сегмент, отсюда и сравнения с прадо. А по факту получилось - одной ногой туда шагнули, а другой не смогли. Я думаю не многие с лёгким сердцем поедут в откровенные г...на на машине за 3 млн.руб. Это я к чему - если прем, то до ума, что бы можно было однозначно сказать - да это прем. Сам уже как 1,5 года стою пред выбором авто, благо не горит. И вот вроде МПС3 хорош, но вот все эти "но" не позволяют решиться на покупку. А теперь ещё жду посмотреть форчунера. Муки выбора маму их
Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Вообще не соглашусь. Обзор очень достаточный заднего стекла, про боковые зеркала, вообще молчу
Вот, сколько владельцев, столько и мнений
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием