Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 13:05   #71
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

На самом деле, мне (нам) как поребителю должно быть по барабану, есть там радиатор, или его нет...по идее, я вообще "имею право" капот открывать только дя залива омывайки. Все остальное- забота сервиса. Для этого есть ТО. Гаратия. Но вот когда козникают проблемы.....а у меня ,я считаю есть проблема, т.к. надпись "Перегрев трансмиссии" - это не "закончилась омывайка" или бензин. Это ТРАНСМИССИЯ!! Перегрев. Но и тут должен думать сервис. Мое дело машину пригнать и озвучить проблему. Но мы в России, мы (многие) родились в СССР и имели опыт общения с Жигулями, Волгами, Москвичами.....Мы не можем так, просто....открывать капот только для залива омывайки. Мы ...ну в общем этот сайт тому подтверждение.
Меня другое волнует .Перегрев....т.е. перегрелась в т.ч. и жидкость. как она изменилась от этого?. На сколько она потеряла свои свойства? Надеюсь, что эта надпись загорается задолго до того, как начинаются изменения. А главное. Как скажется такой перегрев (и не один) на дальнейшей работе варика. Я, например, не знаю, как дальше сложится жизнь, и я, конечно, планирую как и раньше продавть машину после 3 лет эксплуатащии. А если так сложится(не дай бог), что я буду ездить на этой машине и после окончания гарантии. И в результате этих перегревов с вариком что то случится.... Попадос, ясное дело. Так и бывает. Поэтому, сегодняшнее нормальное состояние варика после перегрева еще ничего не значит..
как то так...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием