Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 17:04   #14
Dale85
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Посоветуйте где чиниться

Всем привет. Столкнулся с неприятностью в Рольф-Сити
В апреле месяце словил перегрев вариаторана Outlander 3 2L 2012 года, и промониторив проблему поехал в рольф, Там продиагностировали и сказали что, нужно видео с ошибкой, так как диагностика никаких ошибок не обнарружила. Сказали, что как будет видео - так сразу милости просим, по гарантии на установку радиатора и т.д. Мол, все записано у нас в базе и ждем вашего звонка как тока будет видео.
Поскольку ездим в основном в городе и немного получить видео удалось только в августе, но гарантия на машину закончилась в середине июня. Звоню в рольф, и мне говорят, мол так как гарантия кончилась, то радиатор уже только за мой счет, и что в базе есть только диагностика, и то что ошибок на тот момент небыло. А приемщик тот уже у них не работает. До инженера по гарантии дозвониться не реальною ММС Рус на вопрос о гарантийном случае прислал стандартную отписку, мол это частное дело каждого юр.лица и они ничем помочь не могут.

В итоге вопрос к форумчанам и клубным сервисам
Где и сколько стоит
Установить радиатор на вариатор, заодно сделать ТО75000 ( на спидометре уже 69 с копейками)

Плюс ко всему у меня еще один такой же Outlander только 2013 года, на нем нужно поменять радиатор кондиционера и тонкую трубку.

Где можно это сделать в районе желательно ближе к ВАО и какова цена за все?

Хотелось бы пригнать обе машины и забрать в один день.
Dale85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием