Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 11:07   #108
dmp777
Бывалый
 
Аватар для dmp777
 
Авто: 2.4/160 2WD BLACK USA
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Глюк подсветки?

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
У меня была засада, тоже после помывки, не горели передние габариты, левый задний габарит, номер и боковые задние и передние катафоты. Перегорел предохранитель на 7,5 А. Засада была в заднем левом катафоте (у меня американец, у европы их нет), который перемкнул всю цепь, т.к. там долго копилась грязь и вода, после замены патрона (восстановлению не подлежал) и лампочки все заработало. Если занимаешься сам, не гоняешь в сервис, то принцип простой, проходишь по всем лампочкам - патронам путем замены лампочек и ищешь засаду. Начинай с наиболее доступных, подсветка номера, катафоты, габариты. Я думаю у тебя катафот в бампере мумит, открути два замореза и посмотри как он там живет. Удачи.
В точку попал - так и есть - открутил саморезы на катафоте - а оттуда прям ржавая вода хлынула (патрон точно восстановлению не подлежит - все перемычки и контакты попросту сгнили).
Пока замотал изолентой провода,поменял предохранитель на задний правый габарит - усе работает (пока без катафота - патрон буду искать)
Всем спасибо!!!!
Теперь буду знать - если погасла подсветка приборов - значит перегорел задний правый габарит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dmp777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием