Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 14:06   #7
d)lux
Житель Клуба
 
Аватар для d)lux
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
двигатель 2 литра 4wd. минималка
дорогоие друзья, подскажите пожалуйста что можетбыть за проблема:
при троганьи с места при сверхмалом педалировании идет дребезжание толи последнего резонатора толи еще чего. Друзья снаружи наблюдали - сказали это типа из под капота. а я сравниваю с нашими авто (русскими, когда так резонировал глушитель) звук появляется именно на самых малых оборотах когда только начинаешь трогаться с места полшло "дребезжание", как только дашь газку - пропадает.
и вторая проблема начиная с 60 км/час и ниже при отпускании педали газа (в свободном падении так сказать) появляется звук как будто самолет идет на посадку . но очень тихо. т.е. как будто какой -то подшипник снижает обороты.

про запах говрить не буду - много написано в теме про вариатор. тем не менее запах есть при активном педалировании. и это в сухую погоду!!!!
Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Сегодня обращался к ОД из-за дребезжания и свиста на низких оборотах при трогании с места ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ КОНДИЦИОНЕРЕ. Прождал час, пробегающий мастер сказал, что это из-за разряженного аккумулятора, мол много на себя берет. Сейчас, говорит как раз другая машина стоит на зарядке. На мое робкое сомнение сказал "да я сто раз так делал..." Еще подождал, плюнул уехал. Проверил в гараже плотность электролита - все нормально. Позвонил ОД, вызвал того мастера и все ему высказал. На что он мне сказал, что согласен - это не из-за аккумулятора т.к. тому у кого заряжали не помогло. Во вторник тот товарищ свою машину оставляет на ремонт - будут искать, тогда и мне починят...
Была такая проблемма до вчерашенего дня . Генератор это !!!!!!!! Вчера заежал к дилеру стоял над душой чтобы все работы проводили при мне .... сначала грешили на ремень ! затем поменял генератор и все стало ок !!!!


видео как было !!! при включоной передаче D или задней дергаем ручник и начинаем плано газовать http://youtu.be/YLvttN5UaEY

Последний раз редактировалось d)lux; 20.04.2013 в 14:19.
d)lux вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: