Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 11:21   #787
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=Diman79;1695721]я не прикрываюсь "ИМХО" а всего лишь даю понять читающим что это не аксиома а всего лишь моё личное суждение, и уж это так точно должно быть ясно


сам лично щупал! что то добавить хотите?
сказать не зная проще чем признать что санта лучше



Заранее прошу извинить.
Просто я езжу на машине всего в четырех направлениях, к сожалению, и даже не мог себе представить, что елозить на сидушке в двенадцати направлениях- сейчас в приоритете! Тренд такой что ли?
Боюсь даже спросить, как часто вы катаетесь на своей сидушке по всему миру и во всех 12 измерениях?!
Заодно интересно, на машине вы часто ездите или просто зажигаете на кресле за 1600.00р и балуетесь открывая-закрывая окошки?!

Просто надо разделять два типа людей.

1. Ваш покорный слуга - человек, который может купить себе машину дороже, но она ему не нужна (в моем случае большие пробеги, соответственно быстрее продажа, больше денег теряешь). У нас практически весь коллектив на работе (95%) считает, что не должна машина стоить намного дороже миллиона. И ездят все на таких вот совершенно не пацанских автомобилях как кэмри, короллы, форестеры, ауты и тп. Директор на прадо. Типа лохи!?...
Меня мой босс особо умиляет, зная его з/п, раньше ездил на самом дешевом фокусе...

2. Жертвы маркетинга - накоплю но куплю, не хватает, ничего! возьму кредит на сто лет, но мля расшибусь и куплю себе санта фу!!! И пусть весь мир подождет! Зато все пацаны и телочки офигеют от моей сидушки. Всем докажу!
Подвозит нас таксист, работает водителем, по выходным в такси...Семь дней на работе, жена воспитатель детского сада. Но накопил и купил жене машину Рэйндж Ровер Б/У. И теперь в своей "деревне" она самая крутая! Страшные люди нас окружают!))))




ИМХО!))) и не только мое)))
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: