Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 14:06   #42
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Сегодня разблокировал на смартфоне Сони в Андроид Авто установку приложений из неизвестных источников. Скачал из маркета он-лайн навигацию Waze (она правда сейчас под Гугл). Теперь при выборе навигации при подключенном к ГУ смартфоне есть два варианта Гугл и Waze. Немного покатался и с тем и другим. У Waze интерфейс приятнее и информативнее, выводит подсказки о камерах и прочую дорожную информацию. Причем в городе показал все новые камеры (из известным мне навигаций только Яндекс их знает, у остальных пока пусто на это счет). Карты тоже актуальные. И вот что интересно, Waze использует же основу Гугл Мапс, но например в отличии о Гугл знает в городе запрещенные повороты (Гугл вчера постоянно меня вел по дороге и предлагал на каждом запрещенном налево повороте повернуть туда).
Интересно проверить на межгород. Правда не прокладывает маршруты более 1000 км, но в принципе это ведь не важно, можно прокладывать между точками маршрута. Но вот как оно все будет работать без интернета? Есть ли у этих программ режим оффлайн пока не понял.
Про вайз я узнал пару месяцев назад на конфиренции пионера, там сказали что в европе ей активно пользуются как яндекс навигатором. Так же можно ставить метки и общаться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Посмотрите на сайте по Андроид Авто какие страны официально поддерживаются этой программой. Где поддержки нет, там и нет Мицубиси Коннект, потому как ни один здравомыслящий производитель не будет поставлять на рынок продукты, у которого нет официальной поддержки, особенно программные.
Это конечно совсем не мешает поставить на свой смартфон эту программу и в Украине и в Казахстане. Но вот с ГУ будет пролет полный пока.
У нас же начали ставить конекты на П4 и поддержки програмы в стране не было. Поддержка появилась вроде через полгода только.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием