Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 15:56   #26
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: BMW X3 2010

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Возможно они и хороши для дачи - ведерко шашлыка например из супермаркета привезти. Для города X3 фото Ку фюнф не нравится - совсем. У соседа по даче Крузер 200 Хороша баржа!
Cорри за оффтоп, но в гроде извините куда ставить такую "хорошую баржу"? Или как ехать по узеньким дорожкам между домов, где " профи мастер класса" паркуют свои машину как могут?
Я понимаю многих американцев с их пикапами и огромными джипами которые жевут на фермах и ранчо, место завались, даже приехав в город огромное кол-во стоянок, широкие дороги6 машины где попало не бросают6 но у нас в стране это номер не очень проходит.
Я думаю вы сами не раз видели когда у какого нить огромного торгового центра дядя или тетя на огроменных машинах корячаться с разворотами и поворотами и не могут нормлаьно встать на порковочный карман кидая такие хорошие баржи как попало, хапая вместо одного 2 места.
Это я к чему, а ктому, что каждой машине свое место, для огромного мегаполиса, где люди ен соблюдают правила парковки, а ГИБДД плевать хотела за слежением за порядком большая машина - не самое лучьшее решение.
А времена когда люди в благоговеянном страхе шарахались от джипов уже прошли.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием