Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 11:45   #18
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
...
Тут главное найти грамотного спеца, который правильно установит.

з.ы. к пользователю "СпецАвтоСистемы" я бы относился с осторожностью. У него создана тема про защиту, где он предлагает Экселент и старлайны. Видимо % от продаж больше, чем от других контор.
Сорри за офф!
Сами Вы, конечно, можете относиться как угодно...
Но не стОит на основании личных измышлений и догадок пытаться настраивать клубную общественность против проверенного партнера Клуба. Не ставьте себя в смешное положение: откуда нам знать истинную подоплеку Вашего заявления? И чьи интересы представляете Вы?
Если СпецАвтоСистемы предлагают другие системы, значит, уверены в их эффективности и эксплуатационной надежности. Кроме того, каждая фирма специализируется на каких-то конкретных системах, и это логично. Я бы бежал без оглядки от "спецов", гарантирующих установку и сопровождение любых комплексов защиты.
Со СпецАвтоСистемами (Авто-АСС) имею дело уже на второй машине с 2007 года, уверен в их компетентности и профессионализме. И ни разу у меня не возникало мысли, что они могут рискнуть своей репутацией ради сомнительного коммерческого успеха. Бывало даже совсем наоборот.
На основании личного опыта отношусь к мнению Алексея с большим уважением.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием