Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 00:39   #105
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Короче снимаю Кровер 2,4 и ставлю Косворд, на 2,2,поршни СиПишные не гут , кстати никому не нужен мой строкер на 2,4 может Пых вам сможет настроить за 60000 тыс отдам (покупал 154000,проехал 4000км без надува).А за настройщика спасибо,только всё таки думаю чем меньше в машину другие лезут тем машина целее,причем у меня всё у Влада на гарантии. Мне когда он настраивал всё всегда было Ок,разобрав блок (при установке первого строкер кита) мне подтвердили,что мотор в идеальном состоянии(и чего я в него вообще полез было 380 реальных сил на 512 моменте), а мне всё больше и больше,вот и получил за весну два строкер кита поменял и не с самых дешёвых конторах....А результата пока нет в понедельник машину забиру ночью пообкатываю и утром настойки...
Дима, зря тешишь себя надеждами на счет гарантии. Слетел ты с неё раз строкер не у Влада ставил. Да и наслышан я на сколько реально эту гарантию получить, тем более через почти год эксплуатации авто. Если бы ты каждую неделю на Т.О. заезжал, то по мелочи оправдал-бы гарантию. Может быть.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием