Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 12:34   #485
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Яркость штатного дисплея радио

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
в комплектации с MMCS функцию притухания подсветки можно через меню настройки выставлять. Там три значения - выключено, включено и авто (от датчика света). А про включение евросвета уже правильно здесь писали - не нужна эта фича, она связывает руки. Просто включаешь сам ближний свет руками - получается тот же самый евросвет, только с возможностью выключить, когда понадобится. А так выключил зажигание, послушал один писк что свет включен и фары потухли. Повернул зажигание - фары зажглись. Чем не евросвет?
Простите за нескромный вопрос, а что за комплектации с MMCS? Тоже не хотелось бы , чтобы фары или габариты всегда горели. Вообще на мой взгляд самым оптимальным был бы такой алгоритм работы света: в первом, втором и третьем положении я бы оставил все как есть, а в четвертом, то бишь включение света- панель магнитолы не притухала, а свет отключался бы сразу с выключением зажигания. В таком варианте я бы все время ездил на четвертом положении днем, а ночью переводил бы в авто, при этом имея возможность как поездить на габаритах с ПТФ, так и выключить свет совсем. У меня на Камри очень нравилось, что свет сам зажигается при включении зажигания и гаснет при выключении. При этом остается возможность вручную его совсем загасить. А у нас начинает пищать напоминалка. Я даже хотел датчик света тоже заклеить, чтобы приблизиться к этому варианту, но магнитола все равно будет тухнуть.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием