Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 16:23   #62
Grek2320
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Рольф Химки

Привет форумчанам!Решил выплеснуть все что накипело по данному диллеру в Химках.Столкнулся еще с ними в 2010 году когда был обладателем ford fokus,еще тогда я ощутил на себе хамское отношение и не уважение к клиентам,но сейчас не об этом.Сейчас являюсь обладателем Mitsubishi Outlander 3,в связи с обстоятельствами пришлось обратиться к данному диллеру на ремонт.Обратился к ним с заменой противотуманной фары по страховке(КАСКО),опустим все моменты со страховой.....направление на замену готово и направлено диллеру,связался представитель диллера,отправил ему VIN код автомобиля для заказа детали,он ее забронировал и обсудили с ним дату когда примут автомобиль на замену.Приехал в назначенный день и время 9-00 утра(без опозданий),пришел в кузовной отдел для сдачи автомобиля на ремонт - вышел мастер приемщик - проследовали к автомобилю,осмотрел его и - предоставляем он мне такую информацию = ЧТО АВТОМОБИЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ГОТОВ 20-00 ИЛИ НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!!!! Как так объясните мне????По телефону мне предоставляли одну информацию а по факту получается другое...!!!Кто из них пиз.....лы???Это учитывая то что проживаю я за 80 км. от Химок.Когда задал этот вопрос на ресепшене кузовного приема мне "девушка " ответила что у них поменялись ЗАКОНЫ,я ох....л когда услышал это!!!Благо мастер приемщик вошел в мое положение и пошел на встречу за что ему очень благодарен,в течении двух часов была произведена замена туманки.Как быть в таких ситуациях?Ведь нас просто дурят и лошат!!!Фамилию мастера и свой номер телефона могу написать если нужно!

Последний раз редактировалось Grek2320; 22.12.2013 в 16:24. Причина: недописал
Grek2320 вне форума   Вверх Ответить с цитированием