Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 13:20   #456
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Коробка автомат на новом Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Ну со мной такой номер не прокатит. Я либо лью свое, и они это знают, соответственно в заказ-наряде указано. Либо они льют или ставят свое. Но тогда, если не сойдется по заказа-наряду с рекомендованным, думаю, что им не сладко будет. И мой ОД это знает и даже не пытается мухлевать. По крайней мере на уровне мастера-приемщика ( то что могут сподлянничать слесаря не исключается, ну тут уже другая тема).
я когда последний раз был на ТО, спросил про замену масла. предложили сделать частичную, масло SP3 у них в наличии. Спросил почему SP3-сказали что льют его и все. спорить не стал, сказал что подумаю и тд.
Ну а в заказ-наряде они вообще могут что угодно вам написать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение

Ну давай соотнесём инвестиции. 11 литров масла "моего" за 1613 рублей за литр - 17 743 рубля вышло. 11 литров "твоего" масла 1 200 за литр - 13 200 рублей выйдет. Разница 4 543 рубля.
вставлю свои 5 коп: Если речь про PA-то есть куча аналогов с этим допуском. тут ситуацию лучше сильно чем с МА1. а в аналогах, там уже 4л по цене почти как литр у диллера. у них (диллеров) вообще все з\ч как правило с наценкой 200%
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием