Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 16:26   #51
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,135
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Буэнос ночес,Евгений!
Моя рекомендация - колодки ATE 13.0460-5958.2 - 930.40руб, они действуют на "бьющие" диски как лекарство!!!
Есть в АВТО-ЕВРО( Олимпийский пр-кт дом 16, вход между 9-ым и 10-ым подъездами,Тел/факс: +7 (495) 688-81-66; +7 (495) 935-76-84 ) и скидку можно попросить....Напоминаю тем кто невнимательно читает тему

Вроде добрался до дома, более того ожил, в общем взял эти колодки, только стоят они немного больше, что-то в районе 1100, а 930 руб получилась цена со скидкой, проблем с этим нет, не скажу что они 100% выличили диски от биения , просто чувствоваться стало меньше, завтра их сам вылечу, плюсы которые я заметил за 4000 км, не скрипят, колеса (диски) не чернеют, был один неприятный момент когда "ехал" через Урал, в один прекрасный момент после обгона, понял что тормозить вообще нечем, в общем как мыло, думаю что подогрелись немнога, больше такого небыло, впринципе меня полностью устраивают.

P.S. Сергей (Zodchiy) СПАСИБО тебе большое, жаль что не увидились, но когда ехал заметил, что благодаря Вам чувствуется некая уверенность в том, что в случае чего помогут.

Вова (BEN IZ CHICAGO) тут просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, спасибо что откликнулся да и сделали все суперски
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: