Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 14:49   #6
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Уговорите купить Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от paralekis Посмотреть сообщение
ну не ужели вы действительно не встречали в своей жизни людей пересевших с пузотерок на внедорожник? или в вашем понимании если человек купил пузотерку, то он по гроб жизни будет ездить на пузотерках, ну и наоборот?
Я я я пересел, скажите ему - это был Я .
Правда покоряя бездорожье на Тушкане, думал что у меня супер ДЖИП особенно когда покорил одну горку (скорее овраг с накопившейся водой) после 2 дней проливных дождей и под углом более 45 градусов. Я честно не знал, что под такими углами не ездят (по суху я там тоже проезжал, за оврагом было отличное место для спуска лодки с мотором).
Только никому не говорите они не переубедили меня - у меня был супер Джип .

Заранее извиняюсь, но название темы мне не нравиться.
Уговорите купить Pajero Sport 2.5 дизель - тремя руками ЗА.
А насчет Ultimate - это под большим вопросом. Как уже тут много обсуждалось лучше все же Инстайл. Переплачивать за Ultimate нет никакого смысла.

Я сам выбирал между Спортом и Лендкруйзер прадо 120. Но разница в цене составляла почти миллион, так как прадо по внедорожным свойствам был интересен только начиная с предмаксимальной комплектации. Начиная с неё в прадо стояла специальная внедорожная подвеска увеличивая проходимость и режимы.
Кстати если после выхода нового Спорта цена сравняется или почти сравняется с Прадо (что врятли ), можно и подумать ,что взять.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием