Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 14:19   #2
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Впечатления после примерки нового PAJERO SPORT 2016 модельного года в салоне Mitsubishi

Побывал я тут на официальной презентации нового Паджеро Спорт. Даже прокатился на нем.
Прикольный авто вышел. Сидеть реально удобнее: переднее кресло как под меня сделали. Управляемого на асфальте понравилась, крены меньше, руль короче и оттого более чёткий и понятный. Прикольно парковаться с системой кругового обзора. Да и вообще с уровнем комфорта намного лучше.
В общем неплохо. Но движок для этой машины мне кажется слабоват, коробка задумчивая и все время стремится уйти на верхнюю передачу. Единственный плюс стало тихо и почти нет вибраций. Но надо ждать дизельную версию. Мой Спорт в этом плане очень шумный и тряпкой. Интересно будет сравнить с ним или надо хотя бы проехать тест на Л200.
Удивило и вызвало недоумение отсутствие подсветки в зеркалах (копеечная ведь вещь, тем более все унифицировано), нет электпривода двери багажника и ковчега у капота (и это флагман марки!?). Про раму и пузо без антикора, я и не говорю.
Противоречия одним словом. Да, и с хромом все-же переборщил. Надо как-то этот гламур глушить. Первый раз, когда мне захотелось, чтобы его не было.

З.Ы. За рулем на фото моя любимая.
Миниатюры
DSC_0755.jpg   DSC_0756.jpg  
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: