Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 21:55   #140
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Как говориться без комментарриев, все сообщения добавлены в хронологической последовательности, от раннего к более позднему.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вот тойота осенью выведет фортунер на российский рыноки это я так думаю добьёт новый паджеро спорт,прийдётся мицу или убирать его с российского рынка или снижать цену на него тыс. на 300руб.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
маркетологи мицу не только про косячили но и про сохатили, морду можно было сделать на подобии L-200 нового,зад конечно-же без этих кровавых подтёков(уже и название им дали) и цену выкатили на уровне прадика,вот в октябре фортунер выдет на наш рынок он точно будет стоить на 8-10% дешевле прадика,вот тогда маркетологов мицу петух жаренный клюнет.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вот и получилось что у неповоротливой Тойоты в России между рав-4 и Прадиком ни кого нету,тут конечно и дураку понятно что надо сюда срочно Фортунер везти.А вот Мицу ушами прохлопала такой куш могла сорвать пока одна была,но ввязалась по цене в конкуренцию с Прадо и оказалась у разбитого корыта.Остаётся только надеяться что этот случай научит хоть чему-то маркетологов Мицу.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да нет,им реально есть куда снижать цены вон у арабов такой-же МПС 3 л бенз. стоит 28 тыс баксов - 1,7 млн на наши рубли. Я так думаю к новому году можно ждать реальных скидок(если с рублём будет всё в порядке)
Машина так-то хорошая,не сколько не хуже этого фортунера и даже лучше по трансмисии,по мягкости хода.При первом-же рестайле они уберут эти задние кровавые подтёки и все мелкие недочёты, ато они озверели совсем,почти 50 тыс баксов.За что спрашивается,коробка только новая а двигатель старый и динамика на нём не впечатляет,ну никак не на 50 тыс баксов.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Как я понимаю у нас в Калуге всего-лишь филиал и что им пришлют из Японии и Таиланда то они и соберут,и что удивляет так это цена не сколько не меняется что завозят из-за бугра растомаживают,что тут у нас собирают цена одинаковая,сразу вроде когда форд фокус начали делать так вроде был он чуть дешевле испанского стоил, и то видимо из-за комплектаций.
Они наверное даже если уберут таможенные пошлины всё-равно цены не снизят.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А, мицу испугались фортунера,вот так сразу надо было а то ишь с прадо они
конкурирывать вздумали.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вот так как вы, думает руководство мицу чтобы нажиться,но руководство мицу уже обгадилось с падением продаж нового МПС-3 от жадности такую цену заломило что мало кто стал покупать его,а теперь приход фортунера им еще такого пенделя им предаст что к новому году им придётся ещё снижать цену на новый МПС-3.Мицу решило перед смертью надышатся и снизило цену на 200 тыс. ну сейчас-то дураков нету,люди из принципа не пойдут к ним а дождутся фортунера.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Не ну а чем вы объясните снижение цены на 200тыс и увеличение гарантии до 5 лет? Заботой об покупателях? И как-раз на кануне выхода на Российский рынок заклятого врага конкурента? Такая добрая придобрая Мицу стала.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да, настоящие мрази работают в Мицу , могли-бы конечно распостранить гарантию на пять лет на все МПС-3, и ранее проданные,ну ни чего, эти люди ответят им при покупке следуещего авто,тем более что список конкурентов расширяется.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да я в этой ветке,вообще не собирался ни кого троллить ,вы посмотрите мой первый пост в этой ветке.Кого я троллил?Потом на меня ни стого ни счего напал 11 типа ты чего сюда пришёл, стал хамить,а на хамство я всегда отвечаю грубо.
"Уважаемый" @feds, Вы уж сами определитесь со своей итоговой точкой зрения
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием