Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 20:07   #21
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander: Рулевая рейка, ремонт, подтяжка и замена

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
MaxPols ты не прав. Поищи отзывы и все поймешь. Я тоже не верил. Деньги не большие 10 долларов.Как минимум восстановишь гидроусилитель. Километров через 100 гидроусилитель станет работать тише.
lukanin про стук и речь. Если там протекает(внутри по системе) жидкость и стук от люфтов металлических деталях контактирующих с маслом. Хадо против вытекания за уплотнения не помогает. Помогает нарастить в местах износа металла. Читай внимательно .
MaxPols покормить борыг с разборки и слесарей успеешь. Слесарям не верь. Вредных случаев не обнаружено. О пользе зато много пишут в интернете.
Ребята вы ей богу как дети маленькие какие 10 долларов какое восстановление метала вы все о чем говорите мы же не в сказке живем или в зазеркалье. Что такое металл и как с ним работать я все знаю не по наслышке. Этот хадо он как удобрения для растений что ли подсыпал и он растет. Попробуйте тогда просто на железку его налить может вырастет что-нибудь красивое можно даже погреть для ускорения процесса. Ни кому не в обиду высказал свое мнение.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Вспомнил еще таблетки предлагают для уменьшения расхода топлива бросил в бак и минус 30%%%%%%%. Или больше не помню.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Это еще и украинская фигня тогда точно качественная на основе сала сделана.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

http://forum.autoua.net/showflat.php...04&Main=589092

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?showtopic=204
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием