Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 23:36   #120
иван28
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Ну вот наконец то пришла моя магнитола. Не знаю будет ли кому интересно или нет но отчет выложу небольшой. Заказывал вот через этот сайт Реклама перекупов запрещена

Пришла посылка в хорошей коробке, хорошо упакована. Я думал будет все намного хуже, типа стремная коробка и тд и тп.
Значит распаковал, все грамотно уложено, само ГУ в целлофане по бокам поролон или что то мягкое хз как назвать.
У продавца нарочно интересовался подойдет ли на 2008 модельный год так как на сайте указано что ГУ на 2010 и выше мод. год. Продавец сказал что все норм встает клемма в клемму.
Ну значит вынимаю родную башку, как это сделать уже писали (снять воздуховоды, затем климат, как климат снимаешь там два винта, ну и тд. и тп снимаешь обод магнитолы затем внутренности).
Вынимаю я значит родное гу вытаскиваю фишки беру новое гу и тут то мне становится плохо фишки не подходят, ну все думаю на ком зло срывать))).
Мутнел мутнел, думал уже где фишки переходники искать куда ехать и бежать). или продавать. в книжке все на корейско-китайском и английском и ничего кроме фоток. расстроился страшно, ну думаю надо в коробку опять все убирать. Беру коробас смотрю в ней небольшая коробочка, что там интересно, открываю и о чудо смотрю с замиранием сердца , вижу что то похожее на переходники, хватаю вставляю всё тик тик))) ооо чудо.
В этой коробочке столько проводов подключить можно хз и сколько всего.
ну вот как то так. Фоток немного выложу не очень четкие.
Какие будут вопросы расскажу.









Ну и те кто пользует андроид на телефоне или планшете могу сказать все супер тоже самое. и скайп и плэй маркет, ютьюб и тд и тп. пока очень рад.
В процессе пользования буду добавлять отзывы.

Последний раз редактировалось chindiasov; 28.01.2013 в 20:30. Причина: .
иван28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: