Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 16:01   #715
axl
Опытный
 
Аватар для axl
 
Имя: axl
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Прошел ТО 15 000

Поставил колодки Ate - брал в экзисте за 3 дня привезли - 1200 рублей - по сравнению со штатными имеют одну прорезь вместо двух (есть надежда, что в связи с этим грязи меньше забиваться будет - соответственно не будет гула при притормаживании). Пока езжу без гула, но со скрипом при трогании - но это меня не беспокоит.

Ставил в Митсубиши на таганке за 1200 рублей. Плюс у них акция до первого июня всем дают карточки на скидку на работу и расходники на 10%. Да еще сказали, что раз я у них в первый раз дали заполнить анкету (небольшую) и подарили кепочку митсубиши раллиарт!!! Доволен как слон :-)

Фотки штатных колодок после 15 000 и упаковка от новых во вложениях
Сами колодки новые ступил сразу не сфотал, но разница внешняя со штатными только в количестве прорезей

Также вложил фоки карточки и кепки

Мне сказали что скидки и кепки выдают до 1 июня, но лучше позвонить уточнить

PS износ по старым сказали 90%, манера езды "стандарт для двигла 3.0" , по дискам нареканий нет, но мастер-приемщик по личному опыту предупредил, что на 30 тыщ будет замена передних и задних колодок и передних дисков - даж не знаю - разводка наверно + при прохождении ТО предложили стандартные доп. услуги сход-развал (2000 р) и диагностика электронных систем двигла (700 р) - я отказался

PS2 подробно по ценам на ТО ТЫНЦ

PS3 еще поменял фильтр салона
Миниатюры
kolodki_star_1.jpg   kolodki_star_2.jpg   box_new_1.jpg   box_new_2.jpg   card.jpg  

ralliart_cap.jpg  
axl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: