Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 11:25   #10
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для членов клуба

Tos
Вы знаете, буквально только вчера мне жаловался на точно такие же проблемы человек с HTC Sensation касательно описанного вами пункта 1.
Все дело в том, что нынешняя версия программы не адаптирована под разрешение дисплея данного аппарата, поэтому вы и наблюдаете дома-кубики, некорректное отображение дельтаплана и линии пробок.
Как временное решение проблемы, установите себе Ленг пак из этой темы на нашем официальном форуме. Он поддерживает такое разрешение.

Проблема с этим разрешением будет решена в следующей версии программы.

Правда на фоторазвязки и 3Д достопримечательности жалоб не было. Либо это только у вас, либо пользователи просто это не включают. Но тоже как вариант, раньше на аппаратах НТС был несовметимый с ситигидом графический ускоритесь. Как сейчас, точно не знаю. Поспрашиваю у других наших пользователей.

Также еще как вариант, можно попробовать обновить прошивку аппарата. Знаю, что ситигид корректно работает не на всех прошивках.

По управлению.
п.1 - таких жалоб не слышал.
п.2 - Прошу подробности. Как это только в радиусе Х км. от местоположения. А что будет, если задать "везде"? Что значит по маршруту?
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием