Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 20:14   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Здесь вы можете купить автомобиль Мицубиси, определившись с выбором, ценами и сроками.

Обновление от февраля 2018 года: теперь на ваши запросы отвечает официальный дилер Mitsubishi - РОЛЬФ Химки, авторизованный продавец-консультант Mitsubishi Александр (по совместительству участник нашего Клуба с 2013 года), официальный дилер Mitsubishi - РОЛЬФ Центр

Ответы иных пользователей по поводу приобретения Mitsubishi прошу игнорировать и рассматривать как заведомо мошеннические.



Пример действий по покупке:

вы определились с автомобилем для покупки, но вам некогда звонить в салоны, общаться с менеджерами, выслушивать много лишней информации и проч.

Для того, чтобы сэкономить свое время, вам достаточно написать о своем желании приобрести автомобиль в этой теме. В запросе о покупке Мицубиши обязательно укажите предпочтительные цвета, модель и комплектацию автомобиля Mitsubishi.

Если вы при покупке сдаете свою машину в трейд-ин и хотите получить ценовое предложение -сразу указывайте исходные данные: марка/модель, год выпуска, комплектация, объем двигателя, автомат или механика, цвет, пробег, наличие или отсутствие ДТП.

Я предложу вам максимально выгодный вариант со всеми возможными скидками. При необходимости, вы можете уточнить детали лично или по телефону. Если есть сомнения в выборе, я смогу помочь его сделать. Об автомобилях Mitsubishi я знаю если не все, то очень многое. Я бронирую автомобиль, после этого в течение трех дней вы вносите предоплату в дилерском центре (или по безналу) и подписываете предварительный договор с салоном именно на ту машину, которую вы выбрали (в случае, если вы не из Москвы, я организую процесс так, что приехать в Москву вам будет нужно только один раз - чтобы забрать свою новую машину). Покупка и выдача автомобиля происходит в салоне официального дилера Mitsubishi.

Все прозрачно и просто.

Вы экономите свои деньги, время и нервы.

Персональный подход к каждому гарантирую.

География тоже не является преградой - за машинами приезжают из Воронежа, Орла, Чебоксар, Челябинска, Сыктывкара, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нарьян-Мара и проч.

Несколько отзывов о моей работе:
покупка mitsubishi outlander 2016 instyle
покупка двух машин - Паджеро и ASX
покупка L200 в кредит
купил Outlander ultimate 2.4 2014г. рестайлинг, белый перл. со скидкой купили Аут3, рестал, 2.4, ультимейт, черный Outlander III, рестайлинг, комплектация 2,4 Инстайл (S05), цвет - белый перламутр- покупка скидка при приобретении Outlander-III MY2014 рестайл
Покупка Паджеро Спорт с трейд-ином >>> Мицубиси Паджеро Спорт интенс на механике >>> Pajero Sport 2.5 D-ID AT >>>> MITSUBISHI Pajero IV 3.2 DI-D >>>> приобретение Outlander III 2.0 CVT >>>> покупка Outlander 2.0 Intense 4WD купил Outlander 2.0 Intense решил купить Outlander III 2.4 CVT
Паджеро Спорт 2.5 >>> ASX 1,6 MT в комплектации Intense>>>> Outlander-III 3.0 Ultimate>>>> покупка Паджеро4 >>> Аутлендер 2014 года, Инстайл
>>>>> Outlander -lll 3.0 АТ max >>> Outlander 4WD 2.4 Instyle >>>> Outlander-III 3.0 >>>> Outlander-III 2.4, s04 >>>> Outander-III Intense 2.0 CVT 4x4 >>>> Outlander-III 3.0 V6 AT в максимальной комплектации >>>> Outlander III 2.0 CVT (+ трейд-ин, кредит) >>>> Outlander XL с отсрочкой оплаты >>>> Mitsubishi Pajero IV >>>> Mitsubishi ASX 1.8 CVT + trade-in >>>> L200 в базовой комплектации >>>> Mitsubishi Outlander III Invite 4WD CVT S03, белый перламутр - W13 >>>> Серебристый Outlander в комплектации Ultimate >>>> Outlander III 2.0 Instyle 4WD >>>> Outlander Instyle 4WD CVT S05 >>>> Outlander III 2.4 Instyle 4WD S05 2013 г.в.>>>> Pajero Sport 2,5 дизель >>>> Outlander III 2.4 Ultimate 4WD >>>> Outlander 2.4 Instyle s05 в белом цвете >>>> Outlander 2.0 Intense s80 белого цвета >>>>
....

Отзывы о покупке Mitsubishi на форуме с помощью представителей официальных дилеров Mitsubishi:

Покупка Pajero Sport 2021 TD 2.4 Instyle (продавец Александр)
Покупка Outlander GT 2020MY с трейд-ином (продавец Александр)
Покупка Outlander 2019 года с трейд-ином и кредитом (продавец Александр)
Outlander Intence+ 2018 года (продавец Александр)
L200 2018 года (продавец Александр)
новый Паджеро Спорт 2018 года (продавец Александр)
OUTLANDER 2.0 Intence+ 4WD (продавец Александр)
Outlander 3.0 GT (продавец Александр)
новый Паджеро спорт (продавец Александр)

Последний раз редактировалось Vladimir; 05.03.2019 в 13:45. Причина: ...
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
64 пользователя(ей) сказали cпасибо: