Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 09:23   #162
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Outlander: Сводная тема по расходу топлива

Цитата:
Сообщение от SpitFire Посмотреть сообщение
У меня зимой больше, чем на 12.9 на "сотню" не поднимался, даже по пробкам... Теперь дела гораздо лучше) У меня телефон на Андройде, там очень программка классная есть, называется FuelLog (у кого Андройд, посмотрите на АндройдМаркете, она там есть)). Так вот, очень удобная штука, считает расход, экономичность, стоимость владения на километр пути, строит графики красивые и вообще много чего умеет)) Бортовой компьютер давно не обнулял, на нем сейчас 12.3 л/100 км, а по программе пишет 10.92 литра. Вроде не как пенсионер езжу))) Кстати, как заправлюсь 92-м бензином, расход падает в среднем литра на два на сотню по сравнению с 95-м. Движок 69. Вот такие пироги))
Я подключал ноут с ProScan, тоже показывает расход,пробег и т.д.,но расход показывает л/ч,поэтому сравнить показания Б.К. не могу.При движении с отпущенной педалью газа (КПП-мех) показывает расход, хотя должен быть 0л.Это на самом деле расход или глюк программы? Ещё попутно вопрос(задавал в теме "Диагностика Аута",никто не ответил), рядом с чёрным разъёмом диагностики белый разъём-для чего он?
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием