Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 09:39   #8
bae
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: де сделать атикоррозионную обработку

Цитата:
Сообщение от Zubrss Посмотреть сообщение
Добрый день! Решил сделать полный антикор автомобилю, в конторе "Атикор.рф"(на варшавке). Кто, что может сказать про данную организацию или быть может посоветовать другую.
Смотрел, выбирал. Изучал материалы Динитрол. Общался в представителе с самым главным экспертом технологом по Динитролу в России (очень хорошее и терпеливое отношение к клиентам у эксперта). В результате списался на Драйве с владельцем Ивдинол. Пообщались. Поехал за 400 км от москвы в Иваново там и сделал ибо клиентоориентированный подход а не конвейер. Сделали так как я хотел : Все полости Динитрол МЛ, Мотор, моторный отсек, снимал пороги и все пороги и внутри и снаружи (потом заново одевал пластик, снимали все "трапошные" подкрылки и обрабатывали арки, обработана вся подвеска Металиком, крылья передние. Перед этим хорошо моют и сушат машину. Владелец станции лично осматривает машину перед обработкой, после мойки, намещается план обработки что и где. В общем следующую новую машину с нуля я буду обрабатывать там. Иномарки ржавеют еще как .. Видел я там и Крузера и другие машины годовалые с легким рыжим налетом уже .
bae вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: