Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 15:51   #26
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Outlander III vs Nissan X-Trail

Да, но,
Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
.. "уши" .. ведь они светятся ..
только, когда включается дальний свет основных фар, а без них включить верхние фары невозможно... а даже когда на трассе едешь с дальним светом, встречные и так не рады будут, а тут еще и такая "елка"

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
... советую прокатиться на обоих, чтобы понять разницу .....
спасибо за дельный совет, так и поступил собственно, сегодня вечером поехал к дилеру и "покатался" выбор очевиден!
Спасибо всем! для себя я выбор сделал, осталось дождаться поставки.
Но тема, как я думаю, будет актуальна и для других, кто не может пока определиться между этими двумя моделями

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Личные ощущения:
подвестка другая, не такая как у х-трейла, наверное более... предсказуемая что ли...
обзорность - удобнее, видно все,
в зеркала смотришь и как бы больше понимаешь,
отсутствие люка - компенсируется большими окнами, кстати об окнах, на х-трейле, субъективно, уровень бокового окна несколько ниже, удобнее это или нет, пока для себя не решил, но как то не кретично.
У руля отсутствуют "приливы" - утолщения на 10 и 14 часов, но зато он сам так выполнен, что словно просится в руки.
Панель приборов - веселее, и видно, что компьютер, живет... пытается что то полезное сообщить.
приборы читаются слегка четче.
все таки, не понравилось маленькое салонное зеркало заднего вида
габариты машины видны с водительского места, также как и в х-трейле, хотя мне казалось, вначале, что наоборот - у х-трела имеются возвышения на фарах, по ним легко ориентироваться. У Аута есть углубления в капоте - их видно и по ним можно ориентироваться в пространстве.
Шумоизоляция однозначно на уровень выше, конечно не "немец", но уже хорошо.
да и салон, его отделка, как то интереснее, живее...
Возможности магнитолы, как то не изучал.
Вообщем как то так все.... хочу отметить, что написанное выше это субъективное ИМХО!!! прошу помидорами не кидать)
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: