Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 17:02   #227
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Константин, при всем при том, что я дышу в сторону Тойоты абсолютно ровно, отмечу, что их эксперименты с внешностью своих "джипов" носят, всё-таки, дозированный характер. Ну, да, очень многим не понравились их надутые фары-фонари, народ лишь поворчал, но от машины не отвернулся. Учитывая скорость их рестайлингов, они быстро нивелируют негативные последствия экспериментов. Их маркетологи понимают, что если есть цель продать 100 машин сотне людей, то, по крайней мере, у 80 человек не должно наступить отторжения новинки.
Тойота- это уже как фетиш. Не знаю почему, но именно в России так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Появление ржавчины на мизерных сроках эксплуатации это ещё какая проблема, назовите ещё такую марку, у которой так быстро зацветает. Я думаю в этом плане даже наш автопром не может соперничать. А про флагман, это уже больше стёб. Какой он флагман с такими недостатками. Скорее он аналог нашего уаз патриот с ценой не соответствующей содержимому.
Давай статистики подождём? Пока пара случаев озвучены все же.
Под надежностью я немного иное имел ввиду. И смею надеяться, что мой личный опыт владения тремя автомобилями Мицубиси, и в частности предыдущим Спортом, дают мне основание это говорить.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: