Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 16:23   #427
Дмитрий Викторович
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий Викторович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Какой вариатор устанавливается на МY 2015-2016 ► CVT8

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Я сравниваю с авто супруги Мазда СХ-5 2.0 АКПП где постоянно жмёшь тапку в пол, чтобы нормально ехать.По паспорту там разгон до сотни 8.9с (передний привод), а на Ауте нажимаю полностью педаль редко и то на трассе,что мне очень нравится. Хотя по паспорту разгон моего Аута до сотни 10.2с и Мазда до сотки разгоняется быстрей( пробовали с женой со светофора кто быстрей). Но именно ощущения связки педаль газа-двигатель на моей машине очень хороши. И боюсь прошивкой эту связку изменить.
Надеюсь, обогнал жену? А если поменяться машинами?
Я прошивок не менял, ощущаю 1 подергивание при нажатии на газ,но в движении. Я на разгоне при выезд трассу с женой и сыном решил проверить разгон. Мужик на золотистом спортаже ехал сзади и видимо спешил. И вот мы выезжаем на трассу. Погода была зимняя и на дороге было очень сыро. Я нажимаю на газ, до 3500 об., он не отстаёт и перестраивается в левый,смотрю в зеркало-он немного догоняет,я добавляю наверно 4500 об,машина чуть дернулась, скорость уже под 100.,он тож,тогда я злюсь и нажимаю доконца. Мотор взревел, машина дернулась, по ощущениям включилась 4 передача и мы начали плавно ''отрываться''. Жена не видела происходящего и начала кричать,мы разгоняемся дальше,и вот беда-впереди догоняем тихохода, а скорость-130. На спортаже видит моё препятствие и видимо газ отпустил, чтоб я перестроился перед ним, так как я еду быстрее,но я тож отпустил газ и немного притормозил,так как он только,только появился в боковом зеркале. Он проехал вперед,а мне уже надо было сворачивать на дублер Симферопольки

Последний раз редактировалось Дмитрий Викторович; 06.05.2018 в 16:25. Причина: дополнение
Дмитрий Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием