Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 02:33   #14
Bicus
Бывалый
 
Аватар для Bicus
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: ШРУС???

Сегодня занялся темой замены поворотного кулака в сборе... У меня переднеприводный америкос. (140 тыков)... Всего лишь умер подшипник ступицы слева.. Я подшипник купил... В двух сервисах не смогли снять ступицу с гранаты.. прикипело насмерть (видимо из-за доставки по морю ржавчина есть везде - например задние барабаны рыжие, рыжие!!). Пришли к выводу, что надо менять поворотный кулак, ступицу со шпильками и наружный привод... Позвонил в маг. Кунцево объявили почти 40 тыр. , 3недели и Шрус в сборе (якобы отдельно гранату никак).. Офигел.. Решил искать б/у.. В инете нашел друга (среднеазиатской наружности) , который арендует подъемник в авторифе на волгоградке, обещал поставить за 12 тыр все вместе...НО у него в наличии есть только комплект от полноприводного аута. Как оказалась граната НЕ ПОДХОДИТ... Меня попросили оставить машину на день для поиска нужной гранаты... оставил.(конечно мандражу сильно...всё-таки люди незнакомые да и живу далеко от Волгоградки, но устал заниматься данным вопросом - 3 недели искал, да и люфт сильный за тормозной диск страшно уже). Кому интересно отпишусь чем дело закончилось. Либо , либо .

Последний раз редактировалось Bicus; 25.12.2008 в 02:34. Причина: Блин в Аиртрек засунул )))
Bicus вне форума   Вверх Ответить с цитированием