Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 11:44   #8
shunaev.07
Опытный
 
Аватар для shunaev.07
 
Имя: SHERHAN
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Гул на скорости 80-110 перед

Цитата:
Сообщение от Иван3 Посмотреть сообщение
В том то и дело что подшипники ступичные которые гудели поменял но гул не прекратился немного изменился получается есть еще причины гулов! Прослушивание шума задрали машину на подъемнике я разогнал до 100 км/ч мастера с трубкой как у врача начали слушать, и после прослушки вынесли вердикт мол у вас подшипники с раздатки которые идут на передний привод гудят! Снимайте коробку и меняйте, вот как то так! Я не люблю всякого рода скрипы гули и шумы и отношусь к этому серьезно ! Но все таки огорчает то что машина почти новая а уже пол ходовки переделано . Плюс еще надо пружины задние менять и сайлентблоки плавающие и стоики взади потекли. У меня до этого был мерседес 1990 года я ходовку всего 2 раза за 6 лет эксплуатации делал.
Вчера появился гул при скорости 60 -80 км\ч, поехал в сервис чтоб посмотреть , за одно и ремни поменять грм , балансир и генератор, .....в результате все подшипники целые , порван ремень балансира. после замены балансировочного ремня гул пропал......хотя явно слышалось что это ступичный подшипник а оказалось совсем не так
shunaev.07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием