Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 21:51   #10
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Цитата:
Сообщение от Jatco Посмотреть сообщение
Насколько я понял, этот тот самый не частый случай, когда мы столкнулись с шантажом со стороны клиента (в процессе ремонта), отказались идти на его условия (человек по сути ещё до начала работ требовал какие-то работы сделать для него без оплаты и непонятно почему специально для него увеличить срок гарантии). В противном случае человек обещал быть "очень недовольным". Ему вежливо отказали в его требованиях (подробно и мотивированно объяснили, почему не можем пойти на его условия) и предложили (если он не согласен) забрать вариатор и отремонтировать в другом месте. В ответ он отказался от своих требований и подписал заказ-наряд на работы (но, видимо, затаил обиду). Вот насколько я понял, его неудовольствие и выплыло в виде такого вот негативного отзыва с придуманными/надуманными фактами.
ну тут мне даже прокомментировать нечего, это абсолютная ложь
Цитата:
Сообщение от Jatco Посмотреть сообщение
Кстати, записи телефонных разговоров - есть (в том числе и с его требованиями).
даю своё согласие на публикацию тут телефонного разговора, даже настаиваю на этом.

Кстати раз уж Вы упомянули гарантию, вы вообще подтверждаете хоть какую нибудь гарантию на свою работу? т.к. гарантийный договор вы мне не дали, но показали его мне, что у вас он есть и согласились выдать его мне только после пробега в 1000км и замены масла у вас за 5500р.
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием