Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 10:01   #43
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: 2.5 дизель VS 3.2 дизель

drozdovv,
Sokol, Конечно я понимаю, что хорошо, когда курсовуха есть, особенно потому, что за рулём и жена бывает!
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
о нехватке системы курсовой устойчивости и стабилизации, что машина склонна к неприятным заносам, что для неподготовленного водителя может обернуться неприятностями. Спорт как и первый Аут имеет 50/50 распределение момента, при этом такие машины обладают ярко выраженной недостаточной поворачиваемостью
Ну не знаю....за 4-е года - только положительные эмоции, и снегопады жду с ОСОБЫМ желанием, т.к. многие повороты по пути на работу можно "вылизывать" в управляемом заносе! Может дело в том, что навыки прививал дядька из ГОНа?
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Ездили же раньше на заднеприводных машинах и на летней резине зимой и ничего
было дело..мой дед, батя...на копейках! Правда дед один раз сделал "уши" и после этого стал ездить только летом

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Считаю лучше пусть будет,так же как максимум всяких шторок и подушек,точно хуже не будет.
+1
Буду стараться конечно купить Спорт 2.5 с курсовухой но тупо денег может не хватить....и придётся взять года 2009 с 3.2!
Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
у кого нет вобще СС
у спорта же и межосевая и задняя у всех?

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 71 Посмотреть сообщение
4)Дизель не мое
Почему?

ЗЫ: У меня тоже ни разу дизельной не было, хотя в семье уже 3-й подряд Дискач и АНтарка дизельная!

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
По расходу в городе готовся к 18-20литрам,это факт
+1
Такой и на XL не редкость, а уж у более тяжёлого спорта - как пить дать!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием