Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 23:13   #36
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser

Всем привет, решил написать положительные моменты владения данной машиной. Являюсь владельцем Citroen C-Crosser почти 2 месяца, машина 2011 года выпуска, комплектация exclusive 2литра, и так плюсы владения машины(до этого был обладателем Opel Astra):
1. Клиренс, просто небо и земля, могу заехать куда хочу в городе, в общем тащусь от того что не парюсь по вопросу бордюров и не цепляю всё подряд.
2. Пространство салона и багажника, на самом деле ради этого машина и бралась, семья стала больше и необходимо с комфортом передвигаться, в этой машине просто шикарный по размерам салон и отличный багажник, тут почти все конкуренты были нещадно биты.
3. Чёткие и резкие тормоза, после предыдущей машины непривычно, но отмечу этот момент.
4. Динамика возможно не болид F1, но если тапок придавить едет вполне качественно, так что не жалуюсь пока, и ... пункт 5 =).
5. Внешний вид, я реально кайфую, машинка уже не нова, но засчёт того что в основном берут Out XL, всё таки не так заезжена, и её вид в максималке, с дисками, хромом и чёрным цветом...короче песня, шикарно, особенно когда только помылся)+ кожа, до этого не было машин на коже, так что тоже пока что радуюсь и этому). У машины есть и недочёты, но это в другом разделе =)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием