Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 11:52   #201
alimpic
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-75000

Немного про своё ТО 75 тыщ. Пройдено 11.03.2017 г. Перед принятием решения, решил прозвонить несколько СЦ. Свой калужский сц выставил дьявольский ценник в 36 000., но пообещали если приехать к ним в течении недели, то сделают скидку и сумма снизиться до 32 800.В топку их, я не знаю почему, но у нас просто дико рубят цены, дерут за все. Подольск предложил пройти ТО за 24 500, что уже приятно удивило. Но рядом еще есть СЦ в г. Тула, которые предложили пройти ТО за 23 000 с учетом скидки, которая как сказали пока действует и отменяться не планируется. Разумеется решил доехать в Тулу, часть з/ч у меня уже было, это масло для двигателя, и фильтра. Там за 3 часа было пройдено ТО, провели весь спектр работ, проверили всю машину, дали рекомендации, масло в коробке меняли без съема защиты. В итоге им я заплатил 16 800 (за работу , их масло для коробке 11л и трансмиссии 0,6 и сопутствующие прокладки и тп.) + затраченные мною средства на привезенные з/ч 4500 + 700 р на бензин. В итоге 22 000. Так же технологическую мойку двигателя сделали бесплатно,ни каких навязываний и ненужных замен, в калуге содрали бы по любому и заставили еще бы даже чистую машину гнать на мойку, соответственно не бесплатно. Так, что не поленитесь обзвонить близлежащие СЦ. Список з/ч на ТО неоднократно в ветке расписан. Всем добра.
alimpic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: