Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 11:24   #3443
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

@Nbf, Послушай-ты видео смотрел,которое так просил???Там реальное бездорожье и ту фигню,что ты пишешь мы проходили не раз без всяких дополнительных блокировок-если тебе и видео ничего не говорит,то ЭТО РАЗГОВОР СЛЕПОГО С ГЛУХИМ!!!Харэ уже хрень нести!!!Поставить в передний мост блокировку-чё ты советуешь???В ящик сыграть???У машин,которых эта блокировка не предусмотрена-ставить крайне опасно ибо на скорости может клинануть и писец...Исключение-пневмо блокировка.

Добавлено через 7 минут
@Nbf, На ещё видео-там тебе даже на лифтованной 3х литровой делать нечего
https://www.youtube.com/watch?v=CjAwhqA8T6Q

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
На трехлитровом? Там автомат, не вариатор. Но в случае с s-awc действительно и раздатка другая, а на ранних трехлитровых хотя и тоже автомат, но раздатка обычная, awc и от младших отличие только в том, что автомат.

На счёт твоих трёх колес. У тебя при включении межосевого и заднего блоков честно крутятся три колеса - одно переднее и два задних. Ни одна электронная блокировка не в состоянии воссоздать точно такую же ситуацию. А если тебе ещё блок вперёд поставить - то вообще зверь будет.

Подобие же электронных блокировок у пузотеров - безусловно иллюзия. Но в случае с лайтовой грязью это посмешище ничуть не уступает жёсткому блоку. Повторюсь - в случае с лайтом. Ну там песочек или пушистый снежок до середины колеса.
Как только мы сталкиваемся с колеёй, диагоналкой и т.п. - все, электроника тут же сдувается и ни о каких 4 колёсах можно не вспоминать

На новом Спорте поставили и то и другое. Пока мы едем по страшной сосисочной грязи (ну типа укатанная грунтовка после лёгкого дождичка) электроника рулит сама. Но в реальной чаче при включении жёстких блокировок вся эта хрень отключается и Спорт едет уже сам - так же как твой сейчас.

Добавлено через 6 минут


С фига ли два? Два колеса будут крутиться ТОЛЬКО при наличии блокировки межосевого дифференциала. У Аута таковой нет.
Аут умеет лишь притормаживать буксующее колесо, заставляя тем самым крутиться второе на оси. Поэтому при определенных условиях он и в самом деле может крутить все четыре. Витара - два, но жёстко. Спорт - три, но тоже жёстко.
Я или реально баран,или не догоняюУ меня блокировки есть,а крутятся два,у аута ваще полный ноль и крутятся три или четыре
Алилуяключевое слово-ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ!!!Витара при опр условиях тоже 4 крути-ПО СЕКРЕТУ СКАЖУДа и писал я ещё вчера про эти условия-внимательно читать нужно!!!
Да и у спорта вроде всё как у витары,тока он выше-утверждать не буду,но вроде тоже два с подключением третьего ибо нет блокировки заднего моста...Если есть,то три

Последний раз редактировалось Макс2013; 12.08.2017 в 11:40.
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием