Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 03:08   #2908
v-g
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Владимир, доброго времени суток!

Я пока еще не созрел окончательно для покупки, поэтому бронировать машину не стоит. Но буду очень благодарен если поможете получить конкретику по ценам (а то в последнее время все так любят шифроваться...).

Хотелось бы Outlander 2,0L Instyle 4WD или Intense 4WD.
Цвет U23.
В трейд-ин могу сдать Opel Astra H, хэтч 5d, 2010 г.в. Пробег 50 тык. Комплектация Enjoy, цвет - бежевый.
В ДТП не была, на капоте есть несколько небольших сколов от камней. На заднем бампере снизу есть разрыв около 5 см (за трубу зацепился). Если это повреждение "пойдет в зачет" - было бы здорово узнать на сколько оно снизит цену. А то, может, будет лучше сначала починить/заменить.
Есть комплект зимней резины на своих дисках (если целесообразно сдавать его вместе с машиной).

Если есть стОящие предложения по кредиту и КАСКО - было бы интересно. А то на текущий момент основная альтернатива - это нецелевой кредит в сбере под 15,9%.


Попутно есть вопрос - в салоне видел рядом обе этих комплектации, в Intense был "телевизор", а в Instyle почему-то нет, только маленький экранчик у магнитолы. Почему так? По описанию конфигураций отличий в магнитолах я не увидел. Каюсь, стормозил, не спросил об этом у менеджера.

Заранее большое спасибо!
v-g вне форума   Вверх Ответить с цитированием