Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 11:09   #2098
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@claude_84, Где проблема? 99% не первые владельцы. Из них 98% катали по 15000км между заменами масла и утверждали, что уровень не падает. Другими словами, не следили за уровнем. Вот и результат))
и что, что в машине человек не первый владелец? 90% нашего населения покупают авто из вторых и третьих рук, у меня до аута было штук 10 машин, где я был 4, а то и 5 и 6 владельцем. Были у меня тачки и отечественного автопрома, в двигатель которых заливались фиг поймешь какие масла и одному Богу известно, когда менялись другими владельцами. И все с этими тачками было хорошо, ни одна у меня не загнулась! Теперь о вашем интервале замены в 15 тыс км. Ничего что официалы до сих пор делают регламент замены масла раз в 15 тыс км? Ничего что в германии интервал замены раз в 30 тыс км? ничего не смущает? А когда я стал говорить в этой ветке о том, что это слишком большой интервал, то меня закидали здесь грязными тряпками, мол не надо бздеть и смеялись над тем, когда я меняю масло на 7500 км. Так что дело здесь пахнет явно не большим интервалом замены, а проблема есть, но никто не хочет в ней разбираться, поэтому доходим уже до абсурда!
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием