Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 20:16   #1
Lancaster
Вступаю в Клуб
 
Авто: BMW 335i E-92
Сообщений: 2
Радость Покупаю Аутлендер!

Всем привет! Походу на следующей неделе стану обладателем Аутлендера. Вообще то не планировал. Имел на руках 600 тысяч, а что купить не знал. Думал подождать еще и взять Пежо 407 Динамик за 28 тыс. но в одном месте чесалось... Смотрел тойоты (корола и аурис) - огромные сроки поставки (как в прочем и у остальных авто в данном ценовом диапазоне) и сперматозойднообразная внешность... Очень понравился новый Киа Сиид, но в наличии был только 2,0 с механикой за 588 тысяч - многовато для киа. Вобщем ничего мне не нравилось - люблю старые американские драндулеты с огромными двигателями. Думал уже идти опель астру покупать - они хоть в наличии есть, да вот...

Два дня назад позвонил мне отец, сказал что его знакомый думает продавать свою машину (я ее пару раз видел: помню что аутлендер серебристый с рейлингами на крыше), думает себе новую брать. Так вот, он предложил мне купить эту машину неглядя (она находится не в москве) всего за 15 штук (только мне, а собирался продавать за 23) - предложение действительно до вечера! Немного подумав, и перечитав этот форум, я следующим утром дал согласие. Как оказалось, машине больше двух лет, пробег около 50 тысяч. Сегодня ее просматривали два отцовских водителя - гоняли в хвост и в гриву - им понравилась. Еще был очень обрадован известием о том, что у нее двигатель 2,4 с механикой. Это по сути будет моя первая собственная машина, так сказать "ездить научиться" )))
Владелец сказал что-то о проблемах с трансмиссией (при включении задней скорости, когда проходишь через нейтраль гудит какой-то вал), но тестировавшие люди ничего не заметили, он предлагал все сделать сам и уже заказал запчасти.

Короче передо мной теперь стоит вопрос: а правильный ли выбор я сделал? И где мне ее обслуживать, все что я слышал о сервисе Митсубиси - сплошной негатив (в смысле о дилерах). Кроме коробки еще все расходники надо поменять - машина без предпродажной подготовки. А еще волнует страховка - мне 22 и стаж 4 года - выйдет около 70 тыс - многовато для меня. Как интересно с угонами аутлендеров?

В общем на следующей неделе буду на колесах!
Lancaster вне форума   Вверх Ответить с цитированием