Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 15:39   #112
lexa-aa
Житель Клуба
 
Аватар для lexa-aa
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Все про сход-развал для XL

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
помогите советом: меня мучает вот такой вопрос: при покупке к сервисной книжке был прилеплен листок с результатами сход-развала. и вот там некоторые цифры были в красноми( я так понимаю что не норма т.е.) я чего то сразу не подумал нарадостях(новая машина вс такое), а потом как то спецу(паренёк работает на сход развале) показал, он сказал что эти показатели не регулируются у аутлендеров и странно что на новой машине они красные, сказал что будет подьедать резину. мужики как у кого? норма или ехать ОД терюшить? или чего может паренёк недогоняет может так и должно, он работает просто на станции не у ОД.
Была такая же фигня, после покупки заметил, что на прилепленном листке в сервисной книжке не все параметры были в норме, на ТО-0 обратил внимание на это , поправили бесплатно, дали правильный листок где всё в норме. Хотя до этой регулировки мне больше нравилась как машинка идёт, ровнее штоли было. Вобщем шульмуют они там, ОД Химки. Хоть резину не ест и на том спасибо. Больше у них сход-развал не делал и делать не собираюсь.
lexa-aa вне форума   Вверх Ответить с цитированием