Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 01:39   #75
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Система стабилизации

Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
Опыта вождения со стабилизацией нет
То-то и оно. У меня тоже нет опыта, поэтому я доверяю мнению тех, у кого был XL или другая модель с хорошо работающей системой стабилизации.
Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
Кстати, на практике моих друзей и товарищей были случае, когда раннее срабатывание системы стабилизации чуть не приводили к ДТП, и как раз по причине попытки встроится в поток при выходе из поворота на скольской дороге. Газ в пол, работа системы, машина не едет и в бок уже летят. Один из знакомых на Ауди 6 на полном приводе в такой оказии побывал, и что его доставало, так раза 3 наверное уже.
Чушь полнейшая. Плохому танцору ноги мешают. А если б не ЕСП, он бы веером в поток заходил? Особенно 3 раза его очень характеризуют. Мышки плакали, пищали, но продолжали есть кактус.
Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
придется ездеть как без ЕСП, что в принципе я и делаю, т.к. не знаю что это такое, не успел привыкнуть.
Ну даете. Я например полного привода боюсь на скользкой дороге, тем более непостоянного. Во дворах занесло, так увальнем себя почувствовал пока выправил. Газ даешь- больше заносит, сбрасываешь, опять несет.. Не хотелось бы на трассе. Машина высокая ко всему. Без ЕСП на ней нужно либо тошнить зимой, либо курсы водительского мастерства заканчивать. Для первого варианта можно было и Солярис купить с тем же успехом.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием