Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 14:41   #1
GiMTy
Бывалый
 
Аватар для GiMTy
 
Имя: Марат
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT S60 2008

Будучи уже более 2-х лет владельцем Mitsubishi Outlander XL в модификации H-LINE (4WD/5S/E4) S-CVT в предMAXiмальной комплектации S60, решил тоже выложить отзыв об этом автомобиле с записками о его доработках.
Автомобиль был приобретен у диллера с пробегом чуть более 64.000 км в 2013 году состоянии 4+.

Комплектация авто следующая:
- кузов A31A (серебро);
- черный кожаный салон;
- люк;
- сторонний (не KOS) безключевой доступ;
- Webasto Thermotop C;
- система 5.1 на компонентах Alpine (более подробно позже);
- парктроник Phantom BS-800z;
- навигатор Garmin в подарок;
- фаркоп;
Пластик местами затерт от колец/ногтей/обуви, но в целом салон автомобиля был идеален и ухожен. За автомобиль сразу внесли предоплату, так как искать еще 2 месяца такой автомобиль не хотелось (до этого смотрел кучу вариантов XL, но это товарищи был или хлам по салону/кузову/тех.состоянию автомобили или были не устраивающие меня рестайлы).
Это мой второй автомобиль марки Mitsubishi - первым был Mitsubishi Lancer IX 1.6l, 105 японских коней.
_____________________________________________
Почему именно Mitsubishi?
В детстве у меня был большой (по тем меркам) плакат, где красовались тогда мне неизвестные Lancer Evo VI в нескольких проекциях, Pajero Evo и... Galant, скорее всего VR-4.
Потом выпал шанс стать обладателем Lancer'а, ну а там я уже знал, что следующим авто будет Outlander XL. и только дорестайл .
_____________________________________________
Что мы имеем по истечении более 2-х лет владения и пройденных 50.000 км в грязи, песках и снегах...
- автомобиль подрос на 30 мм и не устает нас этим радовать
- активированы некоторые функции ЕТАКС
- ну и много чего еще в довесок (позже опишу).
После проведенной диагностики нам предписано заменить масло CVT, передние тормозные диски и колодки в круг, подвеска в норме даже после установки проставок +30 мм. Более автомобиль нас пока ни чем не беспокоит тьфу тьфу тьфу...
Своевременное самостоятельное ТО - залог здоровья авто.

В ближайших планах
- обязательная замена масла CVT и передних тормозных дисков;
- изготовление простенького органайзера;
- поездка "далеко-далече";
Миниатюры
662c2bas-960.jpg  
GiMTy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: