Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 16:21   #7
causticnem
Вступаю в Клуб
 
Авто: ASX 2,4 4WD CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: LED катафоты диодные для ASX

Цитата:
Сообщение от Амур-1 Посмотреть сообщение
вот сегодня и подключил LED катафоты диодные для ASX,старые,штатные катафоты с бампера заднего открутил очень быстро не снимая бампера единственное надо маленькой крестообразной отвертку потому что катафоты крепятся на шурупе,LED катафоты диодные для ASX поставил тож быстро заранее открутив заднею оптику там тож два шурупа ))) открутив оптику увидел промежуток между бампером и кузовам кок рас под провод так и подсоединил к габариту и стопам примерно времени потратил минут 20
сказать что слепят ли они?нет не слепят равномерно светят что и в задней оптике стопы не сильно выделяются ,как это показано на видео в ютюбе LED катафоты диодные для ASX там сильнее выражены стопы
ну все равно прикольно
Я себе поставил аналогичные, только в smoke-версии. Фото приводить не буду, т.к. авто в таком же как и у вас красном цвете. Подключал в сервисе, поскольку идея была в том, чтобы они были запараллелены с ДХО, которые загораются при включении зажигания. В итоге у меня теперь светодиодные "катафоты" играют роль габаритов при режиме, когда горят только ДХО (не горит ближний свет (при свете дня) и не работают, соответственно, основные габариты), т.е. реализованы независимые задние габариты. Как стоп-сигналы они работают совместно со стандартными "стопами", как изначально в них было заложено.
causticnem вне форума   Вверх Ответить с цитированием