Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 09:24   #32
Alex_747
Бывалый

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Был в этом сервисе второй раз 24.11.15 –к сожалению ремонт у них осуществлять не стал, ДОРОГО!
Огромное пожелание к сервису – пересмотрите ценник на запчасти, в рольфе уже скромнее…
Утром ледяная корка покрыла капот и лобовое стекло – сдуру включил дворники, не оторвав их предварительно. В результате правый дворник провернуло и он больше не функционировал. В сервисе быстро загнали машину и через 10 минут, мне предложили поменять трапецию, которая есть у них в оригинале. Стоит она – ВНИМАНИЕ! под 8 т.р. + ремонт (я даже пару раз переспросил – что это за космическая деталь такая, но мне сказали – курс та какой сейчас…). Был бы у меня новый аут и жили бы мы без кризисов, то скорее всего я бы так и поменял за такой ценник. Но тут решил спросить у айфона, а сколько он стоит напротив сервиса на Дмитровке в exist… И о чудо – оригинал 4600 р. – не оригинал 4100. Уже появился азарт и пошёл чуть дальше – съездил вечером на разборку и купил за 2 т.р. почти новую трапецию, взамен моей десятилетней сломанной и там же мне её любезно за 500 р. поменяли в течение 15 минут.
Alex_747 вне форума   Вверх Ответить с цитированием