Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 13:26   #38
Vol29oda
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

Хочу рассказать вам о посещении данной конторы. Пришло время поменять мне передние колодки, выбор пал на SKR-AUTO. Посмотрев у них на сайте цены на работу 850р и наличие мне нужных колодок (nibk pn3233) за 1580 рублей. Я решил позвонить записаться и уточнить цену на запчасти, в связи с курсом всякое бывает, так же я попросил отложить мне колодки. Меня записали на 12:00 и сообщили новую цену на колодки 1900р. По приезду в 12:00 к ним в сервис меня регистрирует девушка и отправляет к мастеру (наверно он мастер приемщик ), мастер пробормотал что то невнятное и ушел. В итоге в 12:30 стоя посреди приемного пункта я решил поинтересоваться чего я в обще жду.В конце концов пришел тот самый мастер от выполнения работ я решил отказаться,время уже поджимало, думал хотя бы просто забрать колодки, но не тут то было.Колодки были где то на складе, опять надо было ждать, то есть они и не думали привезти их для замены на которую я записался в 12:00, время уже 12:40 а я до сих пор стою без колодок. Дальше мы выяснили что колодки стоят не 1580 рублей как написано на сайте и даже не 1900 рублей как сказали мне по телефону, а стоят они больше 3000 рублей. Возмущенный нерасторопностью мастера ( за 50 минуть никаких действий, хотя была запись) и враньем про цену на детали я уехал от туда на старых колодок. Больше туда ни ногой. А мастеру вашему расскажите что нужно общаться с клиентами а не молча бегать чтобы его потом искали. И цены на сайте откорректируйте чтобы не вводить людей в заблуждение,и желательно по телефону тоже правдивые цены называть.

Последний раз редактировалось Vol29oda; 18.01.2016 в 13:48.
Vol29oda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: