Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 09:43   #18
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Ваше авто ДО Airtreka

2004 год
ВАЗ 21099, битый-перебитый, гнилой весь, продали "знакомые" как небитого в идеале... намучался, продавал с оторванной задней балкой.
После этого надолго потерял интерес к б/у машинам.

2006 год
Шевроле Авео, новая из салона. Наездил 30 тысяч км, носился как псих, балдея и кайфуя, долетался и разбился. Сейчас ее восстановили и ездят мои знакомые умельцы.

2007 год
Шевроле Ланос, новый из салона. Отличная рабочая лошадка, неприхотливая, проходимая и простая, как тапок. Очень мне нравился, идеал за свои деньги. Наездил 35 тыс км. Сейчас на нем ездит мой школьный друг и тоже радуется.

2008 год
Моя прелесть, Colt Ralliart, долго думал, в какую авантюру вписаться, так как покупать автомобили в салоне и ездить к официалам на ТО ругаться по гарантии оказалось не столь заманчиво. И вот нашел ЕГО, 150 лошадей на тонну веса на вариаторе. Люблю без ума эту машинку до сих пор, расставался со слезами на глазах. Благо, что попала в хорошие руки.

2009 год
Дэу Матиз АКПП
Вообще это мамина машина, но иногда я на ней по городу отжигаю и ловлю настоящий кайф от юркости этой машинки Жаль, с автоматом жрет как кашалот: 10-12 литров на 100 км... такие вот дела. Каждый год - новое авто. Надеюсь, турботрек станет моим надолго.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием