Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 18:34   #94
a.streltcov
Вступаю в Клуб
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

ну давайте не будем бросать в друг дружку ПА типа плоха читал. я читал только то что могут предложить сегодняшние производители противоугонок а как бегают электрончики по полупроводникам я и так знаю. ну по порядку. заменить эбу макс 10 мин открутить нужно 2 болта а можно и совсем не откручивать просто перекинуть штекер со штатного на свой. код доступа для прописывания ключа и захода в мозги для таких производителей как фолькс, ауди, тайота вообще не нужен он в каждой марке одинаков для всех моделей (это как пин для телефона например все нули), кроме того добравшись до цифровой шины попросту подключившись к диагност разъему с помощью проги можно не только ключ зачиповать а вообще машину завести (но это серьезные угонщики). моя как вы сказали коробочка блокирует ворсунки в подкапотном пространстве которое обращаю внимание закрыто (открыть можно и его раскурочив экран или капот), ну и наконец у электромеханического замка есть строховочный трос который выводится в укромное место Вами и в случае разрядки аккума вы тянити за него и замок открывается но блокировки остаются. и наконец я хоть и человек с достатком но кормить дормоедов типа страховая компания желанием не горю. я просто установил то что считаю оптимальным и никому это не навязываю. кстати как можно копеешно открыть капот с замком посмотрите в инете видео много. всем удачи
a.streltcov вне форума   Вверх Ответить с цитированием