Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 20:25   #140
snst
Бывалый
 
Авто: XL 3.0 S68
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от oleg31 Посмотреть сообщение
Привет всем. Был сегодня в "Автодоме" показывал как на морозе при поворотах ШРУСы трещат. Заказали смазку поменяют по гарантии. Если смазка есть в Москве то через две недели.
Это наверное, Дмитрий (инженер по гарантии) сказал ?
Значит смазки в Москве не будет.
Он мне мотор вентилятора отопителя уже второй месяц везет,"в Москве нету". Вот еще сегодня он фотографии фар замерзжших в Москву отослал, начинаем ждать...
Мне стало казаться что он вообще ничего не заказывает, весны ждет, отогреется все и шрусы трещать перестанут и фары отпотеют.
Я после сегодняшнего посещения "Автодома" вообще в раздумьях, друзья советуют в Воронеж, в "Мартен-авто" ехать, потому как в "Автодоме" только по "ушам ездить умеют", либо писать в "Автодом" официальную претензию. Краткий перечень "проблем":
1. 2 ноября 2009 завыл генератор - машина 3 недели, до 17 ноября стояла в "Автодоме" - искали неисправность, нашли диодный мост, заменили. После их сборок-разборок появился шаркающий звук в районе ремня ГРМ и подкрылок поставили криво (снимали для доступа к ремню ГРМ). 17 декабря 2009 я предъявил им "шаркающий звук". Заменили натяжитель ремня ГРМ. На следующий день опять те же звуки. 21 января 2010 был опять в сервисе с тем же - два дня искали причину, сказали все исправно, а клацает у всех аутлендеров...Во как...
2. Завыл мотор вентилятора отопителя. 17 декабря Дмитрий (гарантийщик) заказал в Москве, ждем... 22 января - моторчика нет.
3. В первых числах января запотели, а потом замерзли все четыре задних фонаря - 21 января обратился в "Автодом" - сфотографировали и якобы отправили фотографии в Рольф, на их решение.
4. 22 января забрал машину из "автодома" - приехал домой, смотрю теперь уже и передние фары на одну треть снизу замерзли :-((
5. Шрусы у меня то же хрустят в поворотах :-), но уже не до них, пока.
snst вне форума   Вверх Ответить с цитированием