Тема: Мек
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 21:41   #1
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
Восклицание Мек

Смотрю, тут мало кто знает о таком замечательном месте как Мек ( поиском пользовался ) и его главном гуру Д.Ю. ( Дмитрий Юрьевич )
Слышал о нем, довольно давно, но познакомился с ним когда купил Оут , нужно где то заменить узел ГРМ+ масло в ДВС. Попрозванивал несколько сервисов, многие сходу пытались развести на замену гидронатяжителя , стоял он в декабре 2007 года 4500 р приблизительно … В Меке я задал вопрос нужно его менять или нет, Д.Ю. спросил пробег и уверен ли я был в нем, сказал что пробег 62200 миль =99520км, и разъяснил что менять не обязательно, и меняется на 250 000 км. Другие даже не запарились об этом, деньги содрать хотели.
Ценник ниже у Мека, ниже на 15% , а на некоторые работы и на 20%.
Отношение к клиенту , довольно добродушное, всегда все разъяснят и подскажут в дальнейшем как быть... После замены ГРМ, загоняют на бесплатную , обязательную диагностику, Д.Ю. проверяет правильность выполненной работы своих мастеров, и смотрит показания аппаратуры.
Когда менял масло в АКПП, методом выдавливания, мастер увидел ослабшие хомуты на внутренних шрузах, и обратил на это мое внимание. Огромное спасибо ему.
Ездил летом, на чистку форсунок и дроссельной заслонки , и снова диагностика , бесплатная, тут Д.Ю. меня пожурил , так как я не взял с собой результаты предыдущих диагностик, ему нужно посмотреть статистику и изменения в показаниях.
Недавно был на замене масла в ДВС, выбивало масло у меня из заливной крышки, попросил мастера поменять прокладку , и спросил сколько стоит прокладка, сказал что за такую мелочь деньги стыдно брать. Так как масло подтекало, ДВС был в масле, мастер распылил на него чистящую жидкость, и воздухом все сбил и протер тряпочкой, сказал что это тоже в качестве бонуса.
Очень хорошо, что клиентов допускают в рем. Зону, я люблю контролировать процесс и работу над своей машиной.
Единственное что не радует, Мек занимается только движками и коробками .
Ну и контакты этого дружелюбного места)))
Контакты:
http://mek1.ru

Записываться на вторник, надо позвонить Д.Ю. не раньше 15 часов воскресения.

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.03.2009 в 00:15.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: