Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 21:36   #2
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Короче, решил я купить Аут 2,4. Соответственно S05 или S61. Так вот, прошу помощи зала, у кого есть S61 - комфорт задних пассажиров... люк отбирает, как мне показалось, сантиметров 5 пространства над головой. Как там будет сидеть неяпонцам и нелилипутам?
Рост 184 до потолка однозначно далеко
А минусы S05 это ткань - кожа очень практично, красиво и пока не мерзнем на задних сиденьях, далее у S05 нет тонировки - ну это смешно - машина как аквариум,
нет круиза - раньше считал что это баловство, а сейчас нравится - на трассе просто отдыхаешь , оказывается поддержание необходимой скорости отнимает приличное кол-во внимания, да и на круизе движение по-экономней из-за практически пост.скорости,
далее люк - тоже вроде вещь не первой необходимости, но как здорово в солнечный день в салон через стеклянную крышу попадает свет, а ночью звёздное небо, само-собой в хвойном лесу с открытым люком кайф!
насчёт Рокфорда не знаю - аудиосистема неплохая, что там у S05 не сравнивал
А вот штатная оптика мне лично не очень, предпочёл бы ксенон
Я бы выбирал между S64 и S61 (самые оптимальные комплектации), ну и бюджетный вариант S02 .
Остальные комплектации , зная стоимость установки доп.оборудования по отдельности представляются просто невыгодными по деньгам!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: