Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 16:01   #4
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Привет! Спасиб за отзыв .. владельца со стажем .. модели .. !
1. Вариатор. У меня тоже первый раз. Понравился. Согласен о комфорте ..
2. Цвет .. Вот тут с цветом у мицу .. выбора нет .. Мое имхо. Была тоиота серый металлик .. что чистая что грязная смотрелась. У мицу -белое, черное, серое, и .. не мои цвета .. и все почти по мне не практичны .. Взял белый .. хоть не жарко !!!
3. Внешность. Однозначно нравиться!
4. Приборка. Зачет.
5. Регулировка сидушек. Кому не нравится. На то комплектация ..
6. Согласен. Вроде должно быть практично .. кожа..
7. Чем больше камер тем лучше.. Однозначно!
8. Датчик дождя - вещь современная. У меня работает очень корректно .. Удобно! Раз взмах .. очень изредка .. Видать у меня хорошо настроено ..
9. Круиз .. не пробовал пока .. увы .. так хорошо ..
10. Магнитола не плохо .. Там и навигатор есть .. Там и .. еще ..
11. Конечно удобно! Насчет закрыть заведенную .. не пробовал ..
12. Лепестки .. иной раз .. нужны! Просто другой способ .. управления .. дополнительная возможность. Я бы без лепестков - не брал! Серьезно .. Это мое ИМХО. Но может привито .. от робота .. Хотя здесь лепестки очень удобны .. металлические .. большие .. не вращаются с рулем !!! Это все важно. Зачет! Обратно .. в режим D .. просто правым лепестком .. подольше .. (иль повторно .. у меня уже в моторике .. .) (Режим D - выше .. главный .. значит правым лепестком можно его добиться .. без инструкции .. интуитивно понятно ..)
13. Шумка .. везде .. субъективно .. Меня устраивает. Шумы и гулы вещи разные .. по борьбе с ними .. Сделано вроде вполне ..
14. Расход. Он разный .. Есть тема .. Тут как на тапку давить .. Да что залить .. Две состовляющие ..
15 Динамика. Лето впереди .. Пока .. вполне .. Опять же выбор или компромисс .. расход-динамика ..

И по .. остальному с вами согласен .. почти .. Удачи на дорогах ..

Последний раз редактировалось v888v; 18.04.2013 в 16:10.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием