Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 15:11   #34
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

@feds, я могу предполагать только.
Может быть это обусловлено курсом доллара, может еще чем то. Не знаю.
По факту: это для привлечения новых покупателей, конкурета еще нет и пока не понятно что сколько стоит и когда. Так что я больше склоняюсь к привлечению новых клиентов.
Так же по факту они по*мели сначала всех ценой (кто купил по полной цене и до снижения), по*мели владельцев бензина по комплектациям (нет дефлекторов обдува, панельки выбора скорости обдува у задних пассажиров, и нет кнопки центрального замка. И что то не понятное там с адаптивным круизом. Радар вроде есть а круиза адаптивного нет)

В целом я их не защищаю и понимаю. Не думаю что есть сейчас авто производители которые в первую очередь не заботятся о заработке. Изначально было видно что кто то кого то обманывает. На Украине, например, изначально был дизель и по курсу машина стоила дешевле чем у нас.
Так же не стоит забывать что производитель может быть вовсе не причем. А всему виной импортер, который хочет навариться во время общего снижения продаж новых авто в РФ.

А мне машина нравится, меня устраивает. Даже тест драйв не проходил. Просто потому что выбирать не из чего. Надеюсь все будет хорошо и в пятницу заберу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Сегодня люди наберут спортов, а завтра митсу скажет гарантия 1 год и всё, приплыли. И это касается не только митсубиши
Ну это вы загнули. Все таки это прописывается в договоре.
Это все равно что вы ипотеку возьмете под 9% а вам через месяц скажут что теперь 50%.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием